ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Химчистка автомобильных чехлов

09.07.2020

При подготовке транспортного средства к продаже многие автомобилисты решаются почистить чехлы. Обивка без пыли, пятен, шерсти, запахов позволит вернуть машине первозданный комфортный вид и ощущение свежести в салоне.

Какие бывают авточехлы? Их шьют из синтетических материалов и искусственного меха, флока, натуральной кожи, эко-кожи, голебена, велюра, а также из натуральных тканей – льна и хлопка. Для каждого вида обивки подбираются соответствующие профессиональные моющие средства, которые бы:

  • Не нарушили текстуру материала;
  • Не повредили рисунок или фактуру;
  • Вернули ткани яркий, насыщенный цвет, а коже – мягкость и гладкую поверхность.

При этом профессиональные чистящие вещества устранят даже сильные загрязнения, например, пятна от продуктов питания, бензина или технических жидкостей. Будет удален и неприятный запах от сигарет или продуктов распада топлива.

Профессиональный подход позволит сохранить размеры изделия – чехлы не «сядут» и не растянутся, не потеряют своей прочности и эластичности, без проблем будут расположены на сидении авто.

Принимаем заявки на химчистку автомобильных чехлов по телефону: +7(4872)28-25-20 или приходите в один из пунктов приема «Еврохимчистка» в Туле.