ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Срочная химчистка – спасение любимых вещей в самых сложных ситуациях

21.10.2020

Срочная или экспресс-чистка вещей – возможность быстро привести любимый гардероб в порядок. Пятно от сока или лекарства на блузке, слишком грязные воротнички и манжеты, пятна на пуховике или куртке – все это можно убрать. Даже если сам человек не представляет, что можно сделать с загрязнением, проблему решат специалисты Еврохимчистки. И сделают это на протяжении 3 часов. Через указанное время клиент сможет забрать заказ в идеальном состоянии.

Процесс обработки включает применение бережных составов, которые мягко, но без остатка убирают все и любые остатки, пигменты. Процедура выполняется с соблюдением рекомендаций производителя, вещи получают первозданную чистоту, а хозяин – любимый гардероб, пригодный к дальнейшей носке.

Прежде, чем воспользоваться услугами срочной химчистки, настоятельно рекомендуют:

  • убрать все украшения, которые могут быть испорчены или помешать процедуре;
  • оценить риски воздействия – чистка химикатами отличается от обычной стирки.

Также специалисты не советуют браться за устранение пигмента самостоятельно. Подручные средства могут усилить порчу, остатки жидкости, еды впитаются в волокна и вывести их станет намного сложнее.

Специалисты нашей компании перед приемкой вещи обязательно проведут визуальный осмотр и оценят возможность возврата первоначального состояния. Клиента предупредят о последствиях, согласуют стоимость заказа и после этого вещь поступит в обработку.