ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
13.04.2017

Сезон холодов закончился. А это значит, что как можно скорее нужно провести чистку меха и убрать шубку до наступления соответствующего сезона. Вы ведь хотите в суровые зимние холода блистать в великолепной, будто только что купленной в салоне шубке? Тогда стоит прямо сейчас обратиться в компанию «Еврохимчистка»! Здесь Вас ждет первоклассная чистка меха, обеспечиваемая опытными профессионалами, самым надежным и современным оборудованием и необходимыми средствами.  

Чистка меха позволит Вам получить привлекательный внешний вид верхней одежды, благодаря чему в любой компании Вы сможете обратить внимание только на себя. Еще бы! Ведь у Вас такая красивая шубка!  

Чистку меха в Туле в компании «Еврохимчистка» можно заказать и после зимнего периода. Так Вы сможете не только очистить и убрать имеющиеся загрязнения и несовершенства, но и защитить мех, обеспечив одежде надежное хранение, вплоть до наступления нового сезона.

Услуга чистки меха, предлагаемая компанией «Еврохимчистка», — это не только индивидуальный подход к изделиям. Это также использование самых бережных, но эффективных средств и методов по очистке, гарантирующих самый качественный результат!

Кроме того, мы предлагаем Вам самые привлекательные расценки на услуги и честное, дружеское, взаимовыгодное партнерство! Мы возвращаем Вам шубку с чистым, блестящим мехом, а Вы нам дарите хорошее настроение!

НАШИ КОНТАКТЫ