ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
13.04.2017

Одежда, обувь и аксессуары из замши выглядят дорого, респектабельно и элегантно. Однако, как и любая другая ткань, замша нуждается в своевременной очистке. Проводить чистку замши в домашних условиях довольно неразумно. Ведь замша по своей «природа» является довольно «капризным» материалом. Вследствие неправильно подобранных чистящих средств ткань может огрубеть, сесть, потерять насыщенный цвет, да и в целом — свой прежний лоск и привлекательность!

Именно поэтому гораздо проще и эффективнее доверить чистку замши настоящим профессионалам — сотрудникам компании «Еврохимчистка». Наши сотрудники с большим стажем работы точно знают, какие средства нужно использовать, чтобы одежда приобрела великолепный внешний вид, чистоту и свежесть.

Специалисты имеют в своем арсенале самые бережные, тем не менее эффективные средства и методы по очистке даже «сложных» пятен и загрязнений. В нашем распоряжении самое современное оборудование и новейшие препараты для очистки.

Обращаясь за чисткой замши в Туле в компанию «Еврохимчистка», Вы можете быть уверены в надлежащем обращении с Вашей верхней одеждой и обувью и превосходном качестве оказанных услуг! А наши доступные цены Вас приятно порадуют и станут дополнительным стимулом для дальнейшего сотрудничества с нашей фирмой!   

НАШИ КОНТАКТЫ