ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Чистка пуховиков в Туле

13.04.2017

Лето в России длится три месяца. Все остальное время года приходится носить теплую верхнюю одежду, которая время от времени требует тщательной очистки. Однако, не все изделия можно обработать в обычной стиральной машине дома. Чистка пуховиков — дело важное и ответственное! И доверить процесс следует компетентным специалистам компании «Еврохимчистка»!

Мы осуществим чистку пуховиков за короткий период времени. При этом Вы, безусловно, останетесь довольны безупречным внешним видом своей верхней одежды. А наши привлекательные цены точно Вас порадуют!

Чистка пуховиков будет еще более качественной, если Вы, при передачи вещи сотрудникам компании «Еврохимчистка», укажите на наиболее сильные загрязнения (особенно вне области запястий, карманов и воротника, где пятна итак встречаются довольно часто). Так специалисты смогут подобрать оптимальные чистящие средства, обработают одежду перед непосредственной чисткой. При этом Вы можете не бояться, что пятновыводители испортят Вашу вещь. Сотрудники «Еврохимчистки» подойдут к Вашей вещи сугубо индивидуально и нанесут бережные очистные средства, не влияющие на структуру материала пуховика.

Чистка пуховиков в Туле — это грамотный подход к процессу, демократичная стоимость услуг и безупречный результат!

НАШИ КОНТАКТЫ