ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
13.04.2017

Используя подушки для спокойного, полноценного сна, мы порой даже не задумываемся об их своевременной замене или чистке. И абсолютно зря! Как и любое другое изделие, подушки теряют свои эксплуатационные качества и срок годности.

Обычные перьевые изделия служат своему владельцу всего 5 лет. После этого периода в подушках могут завестись пылевые клещи, вызывающие аллергические реакции, нередко — ухудшение самочувствие. Именно поэтому необходимо проводить тщательную чистку подушек. Правда, в домашних условиях провести процедуру на должном уровне вряд ли возможно. Даже если подушка и поместиться в стиральную машину, то в каком виде она оттуда выйдет?! Да и не факт, что все болезнетворные бактерии исчезнут. А уж сушить подушку Вы явно будете не одни сутки…

Гораздо лучше доверить процедуру специалистам компании «Еврохимчистка»! Они проведут чистку подушек на самом высоком уровне! Ведь в арсенале профессионалов:
* высокотехнологичное оборудование, с помощью которых проводится тщательная и при этом бережная очистка;
* эффективные средства, защищающие Ваши подушки на всех этапах обработки;
* необходимые знания и большой опыт в чистке подушек, а также индивидуальный подход к каждому изделию.

Доверяя чистку перьевых или пухо-перьевых подушек в Туле специалистам компании «Еврохимчистка», Вы получаете высококлассные услуги европейского уровня по самым демократичным ценам!

НАШИ КОНТАКТЫ