ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
13.04.2017

Чтобы полноценно высыпаться, набираться бодрости и сил в преддверии нового дня, необходимо выбирать «правильную» подушку — умеренно жесткую и комфортную, с перьевым или иным наполнителем. И, конечно, как и любая вещь, подушка также нуждается в очистке, выполнить которую в домашних условиях абсолютно нереально. Да и времена, когда подушки сушились во дворе или на балконе на открытом воздухе, под палящим солнцем, канули в прошлое.

На сегодняшний момент гораздо проще и удобнее доверить чистку подушек профессионалам! Обращаясь в компанию «Еврохимчистка», Вы можете быть уверены в надлежащем обращении с Вашими пухо-перьевыми изделиями и безупречном итоговом результате!

Для эффективной и бережной  очистки мы используем уникальную технологию — «аквачистку», которая обеспечивает не просто чистку подушки, но и дезинфекцию наперников, а также перьев и пуха — «начинки» подушки.

Чистка подушек в Туле в компании «Еврохимчистка» — качественное и абсолютно безвредное очищение пухо-перьевых изделий, а также соответствие всем санитарно-гигиеническим нормам.

Приведя свою любимую подушку «в порядок», Вы непременно и спать будете гораздо лучше, с максимальным комфортом, вдыхая аромат свежести и чистоты!

НАШИ ЦЕНЫ доступны, а качество на высоте!