ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Чистка меха в Туле — профессиональный подход!

13.04.2017

Если Вы еще не убрали свою шубку или иное меховое изделие на «дальнюю полку», самое время сделать это! Однако, следует предварительно почистить и обработать вещь специальными средствами для надежного хранения. Самостоятельная процедура чистки меха вряд ли будет успешной. Неправильный подход к изделию не только не принесет должного результата, но и может испортить дорогостоящую вещь!

Профессиональная чистка меха в Туле предлагается специалистами компании «Еврохимчистка». Мастера точно знают, как найти индивидуальный подход к Вашей шубке  и смогут провести очистную процедуру быстро, грамотно и качественно! После чистки меха — устранения возможных загрязнений, вещь будет обработана специальными средствами для хранения – безопасными для Вашей одежды и эффективными против нежелательных негативных воздействий, включая вредных насекомых в виде моли.

Если Вы желаете, чтобы Ваша шубка выглядела прекрасно и надежно прослужила Вам несколько сезонов, доверьте чистку меха специалистам компании «Еврохимчистка»! Мы гарантируем Вам безукоризненное качество услуг и самые выгодные цены!

НАШИ КОНТАКТЫ