ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
13.04.2017

При входе в помещение первое, на что обращают внимание присутствующие, — внешний вид гостя. Здесь важен не только выбор имиджа и сочетаемость вещей, но и опрятность. Выполнить профессиональную стирку вещей и качественную чистку обуви в Туле Вам предлагает компания «Еврохимчистка». Современные технологии и эффективные средства по очистке, а также индивидуальный подход к изделиям с учетом материала изготовления — вот что отличают нашу организацию!

Вы можете принести к нам все виды современной обувной промышленности: туфли, ботинки, мокасины, сандалии, угги, сапоги и многое другое! Специалисты «Еврохимчистки» выполнят весь комплекс работ, направленный на эффективную чистку обуви снаружи и изнутри. После процедуры Ваши сапожки, туфли или, к примеру, ботильоны будут выглядеть, будто только что купленные в дорогом салоне. Да и хранится обувь, обработанная новейшими, эффективными средствами, станет куда дольше!

Если Вы желаете иметь отличную репутацию и провести на собеседника хорошее впечатление, сделайте своей внешний вид безукоризненным! Доверьте чистку обуви мастерам компании «Еврохимчистка»! Здесь Вас ждет профессиональный подход и самые доступные цены на услуги!

НАШИ КОНТАКТЫ