ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
11.04.2017

Вам кажется, что в летний сезон чистка пуховиков — совсем не актуальна? Вы сильно ошибаетесь! Ведь, возможно, прямо сейчас у Вас дома лежит несколько зимних, весенних или осенних курток, не убранных по какой-то причине в места хранения верхней одежды. А ведь грязный пуховик Вы явно не положите, не так ли? Или еще одна ситуация: Вы приобрели новый гардероб или шкаф-купе, стали перебирать вещи и обнаружили пятна и различные загрязнения, оставшиеся на одежде. И здесь, как нельзя разумнее, стоит обратиться в прачечную, где чистка пуховиков — одно из главных направлений деятельности.

Именно таковой является компания «Еврохимчистка»! Зимние, весенние или осенние, мужские, женские или детские пуховики Вы смело можете доверить специалистам! Кроме индивидуального подхода по очистке каждой вещи, компания предлагает также:

  • демократичный прейскурант на услуги;
  • использование самых бережных и вместе с тем эффективных средств по очистке;
  • современное европейское оборудование и новейшие технологии по чистке пуховиков;
  • большой опыт профессионалов!

Если и Вам понадобилась чистка пуховиков, в Туле куда обратиться Вы не знаете, приходите в компанию «Еврохимчистка»! Мы освежим Ваши вещи и придадим им обновленный, привлекательный вид!