ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
13.04.2017

Замшевая одежда смотрится роскошно и привлекательно. Правильно подобранная обувь и аксессуары заставляют вещи из замши играть новыми, яркими красками. Вот только материал — довольно «капризный» и требует особого, надлежащего ухода. В домашних условиях выполнить чистку замши и придать вещи обновленный, безукоризненный внешний вид не рекомендуется. Не зная нюансов в очистке замшевой одежды, можно не только понапрасну потратить время, но и навсегда испортить дорогую вещь!

Доверить чистку замши в Туле Вы можете специалистам компании «Еврохимчистка». Опытные сотрудники организации знают, как в самые короткие сроки вернуть чистоту и привлекательность Вашей вещи!

Отдавая изделия из замши мастерам «Еврохимчистки», не забудьте указать места с наибольшей степенью загрязнения, которые будут предварительно обработаны специальными, щадящими средствами.

Индивидуальный подход к чистке замши, высокий профессионализм, эффективные методы и средства очистки, а также самые выгодные цены — вот почему Вам стоит обратиться в компанию «Еврохимчистка»!