ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Чистка пуховиков в Туле

13.04.2017

Скоро осень, а это значит, что промозглая дождливая погода — не за горами. И, конечно, вытащив пуховик из дальнего угла гардероба, не слишком приятно обнаружить застаревшее пятно на одежде, оставшееся с прошлого сезона. Гораздо лучше провести «инспекцию» шкафа уже сегодня и, увидев на вещи различные загрязнения, провести чистку пуховиков. Правда, в домашних условиях, в обычной стиральной машине осуществить данную процедуру довольно сложно. Пуховик банально может не поместиться в машину. К тому же вещь — дорогостоящая, требует особого, бережного ухода и средств по очистке — эффективных, но щадящих материал.

В этом случае не стоит проявлять самостоятельность и неразумную экономию. Лучше всего доверить чистку пуховиков мастерам компании «Еврохимчистка». Они проявят к Вашей одежде абсолютную лояльность и самое бережное отношение. В арсенале профессионалов самые современные чистящие средства, новейшие методы и технологии, способные придать Вашей вещи обновленный, свежий вид и кристальную чистоту!

Чистка пуховиков в Туле, предлагаемая специалистами компании «Еврохимчистка», — это индивидуальный подход к Вашим вещам, а также безупречный результат по самым привлекательным ценам!