ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Аквачистка детских меховых костюмов в Туле

13.04.2017

Аквачистку детских меховых костюмов в Туле доверьте компании «Еврохимчистка»!

У Вашего ребенка впереди важное выступление на празднике в детском саду или школе? Вы решили нарядить малыша в костюм зайчика, медвежонка или другого сказочного персонажа? Отличная идея! Можно вещь приобрести, взять напрокат или одолжить у знакомых. А чтобы вернуть одежде внешнюю привлекательность и безупречную чистоту, следует провести аквачистку детских меховых костюмов. В Туле данную услугу, весьма доступную по цене, Вам предлагает компания «Еврохимчистка». Для выполнения качественной работы и достижения наилучшего результата у нас имеются необходимые практические и теоретические знания, соответствующее оборудование и самые надежные средства по очистке от известных производителей.

После аквачистки детских меховых костюмов, проведенной в профессиональной прачечной, Вы получите отглаженное, чистое изделие, будто только что купленное в магазине. Ваш ребенок на празднике станет объектом заслуженного внимания. А Вам останется только запечатлеть выступление своего «тигренка» или «котенка» на фото- или видеокамеру.

Теперь Вы знаете, где быстро и качественно очистить детские меховые костюмы и другие изделия. Просто приходите в компанию «Еврохимчистка»!