ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Профессиональная стирка белья в Туле

13.04.2017

Казалось бы — что может быть проще для домашней хозяйки, чем стирка белья? Особенно, когда в доме имеется полностью автоматизированная стиральная машина? Однако, в процессе стирки не все так просто. Тем более, если «навороченной» стиральной машины у Вас нет или же нужно постирать громоздкие или «сложные» вещи. К примеру, пуховик, куртку, или пальто. 

Теперь Вам больше не нужно тратить драгоценное время на стирку белья и иных вещей. Вашу спецодежду, кожаную куртку, дубленку или другие предметы одежды в мгновение ока приведут в надлежащее состояние специалисты компании «Еврохимчистка»!

Мы знаем в совершенстве, как справляться с самыми сложными пятнами и загрязнениями и отлично знакомы со всеми этапами сложного технологического процесса стирки, который не только включает обработку вещей в воде с добавлением чистящих средств, но также сушку одежды и глажку.

В компании представлены современные автоматизированные стиральные машины последнего поколения. Мы используем в своем арсенале только бережные очищающие средства, сохраняющие первоначальный цвет и свойства волокон ткани.

После процесса стирки белья идет этап сушки и глажения с помощью профессионального оборудования. Чистые, отглаженные вещи упаковывают и передают в прием выдачи, где Вы сможете сразу же забрать их. 

C компанией «Еврохимчистка» Ваши вещи всегда будут блистать чистотой, свежестью и великолепным внешним видом!

НАШИ ЦЕНЫ