ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Аквачистка пуховиков, курток и пальто в Туле

13.04.2017

С приходом осени и наступлением зимы наш гардероб кардинально меняется — на смену легким летним вещам приходят более массивные и теплые. Однако, не стоит забывать, что верхняя одежда также нуждается в своевременной стирке, иначе долгим сроком службы она вряд ли Вас порадует. Аквачистка пуховиков, пальто и курток в Туле Вам предлагает компания «Еврохимчистка».

Доверив нам свои теплые вещи, Вы, спустя короткое время, сможете забрать одежду, сверкающую первозданной чистотой будто только что купленного изделия.

Аквачистка пуховиков, курток и пальто — это:

  • Безопасно и экологично! Использование эффективных и при этом бережно очищающих средств позволит сохранить Вашу верхнюю одежду от различного вида повреждений и не вызовет у Вас никаких аллергических реакций.
  • Современно! В прачечной используется только новейшее оборудование!
  • Эффективно! Аквачистка пуховиков, пальто и курток придаст Вашей одежде безупречной внешний вид, позволит убрать даже самые глубокие пятна и загрязнения.
  • Быстро! Во время процесса аквачистки Вы можете как следует расслабиться в нашем зале ожидания с многоканальным телевидением и бесплатным доступом к Wi-Fi.
  • Доступно! Вы удивитесь столь низким ценам на наши услуги и непременно обратитесь к нам снова!

Не нужно думать, как постирать и затем высушить массивную верхнюю одежду. Просто обращайтесь в компанию «Еврохимчистка», и мы проведем качественную и эффективную аквачистку пуховиков, пальто или курток!