ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
13.04.2017

Встречаясь с человеком, особенно при первом знакомстве, мы первым делом обращаем внимание на его внешний вид — опрятна ли одежда, начищена ли обувь. Из таких, казалось бы, мелочей и складывается первоначальное мнение. Именно поэтому так важно держать вещи в чистоте и порядке. Стирка белья, выполняемая регулярно, позволяет Вам всегда быть одетым «с иголочки» и производить неизменно приятное впечатление на окружающих.

Выполнить чистку громоздких вещей (курток, плащей, пуховиков, постельного белья, спецодежды и т.д.) самостоятельно, в домашних условиях, не всегда представляется возможным. Сложности могут возникнуть уже при загрузке: одежда просто может не поместиться в стиральную машину. Да и случаи, когда аппарат выходит из строя, также нередки. Ручная стирка в этой ситуации также малоэффективна.

Профессиональная стирка белья, в Туле выполненная специалистами компании «Еврохимчистка», — вот гарантия безупречно выполненной работы и безукоризненной чистоты Ваших вещей!

Стирка проходит на самом современном европейском оборудовании, под неизменным контролем специалистов, с использованием эффективных и безопасных средств по очистке.

Доверяя вещи специалистам, Вы спустя некоторое время сможете забрать чистые, свежие, уже полностью готовые к эксплуатации предметы одежды.