ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Стирка и аквачистка пальто и пуховиков в Туле

13.04.2017

Большинство жителей Тулы, как и других российских городов, имеют одежду на все «капризы» природы. Осенью и весной большим спросом пользуются плащи и пуховики, зимой — шубы и пальто. И, естественно, как и любые вещи, изделия нуждаются в надлежащем уходе, самостоятельно осуществить который довольно сложно. В подобной ситуации, как нельзя лучше, подойдет аквачистка пальто, пуховиков и другой верхней одежды.

Выполнить аквачистку пальто, пуховиков, шуб и других вещей, требующих особой очистки, Вам предлагает компания «Еврохимчистка». Передавая изделия в надежные руки наших специалистов, Вы в скором времени обретете чистые, будто только что купленные вещи. И все это по вполне доступной стоимости! 

Любая одежда время от времени имеет обыкновение пачкаться. Однако, в стиральную машинку габаритные вещи просто не помещаются. К тому же есть риск испортить дорогую одежду, навсегда потерять ее внешнюю привлекательность. Да и зачем вообще изнурять себя стиркой вещей, которые к тому же и сохнуть будут довольное долгое время?

Лучше всего обратиться в специализированную компанию «Еврохимчистка». Наши специалисты быстро и качественно произведут аквачистку пальто, пуховиков и других «сложных» вещей так, что Вы несомненно останетесь довольны результатом и будете обращаться в фирму как можно чаще!