ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
13.04.2017

Большинству родителей активных, непоседливых чад приходится сталкиваться с детской стиркой вещей чуть ли не ежедневно. Мелкие предметы одежды, конечно, можно постирать вручную или с применением домашней стиральной машины. А вот крупную верхнюю одежду, карнавальные и меховые костюмы, платья и другие вещи, нуждающиеся в особой очистке и уходе, лучше доверить специалистам.

Компания «Еврохимчистка» предлагает Вашему вниманию современный, бережный подход к детской стирке белья с применением профессиональных моющих и чистящих средства, имеющих сертификаты качества.

Мы подходим к вещам маленьких владельцев с особой тщательностью и щепетильностью. Сильно «въевшиеся» пятна (от травы, шоколада, сока и т.д.) мы обрабатываем предварительно. Детская стирка костюмов, платьев, пуховиков и других изделий может осуществляться с применением новейших технологий «аквачистка«.

Доверяя вещи своего ребенка профессионалам компании «Еврохимчистка», Вы можете быть уверены в самом высоком качестве услуг и индивидуальном подходе к детской стирке! Вас непременно порадуют наши цены!

НАШИ КОНТАКТЫ