ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Чистка меха — красота и надежная защита одежды!

13.04.2017

Холода и морозы в декабре наступили довольно предсказуемо. Но не все владельцы красивых шубок и других меховых изделий успели привести одежду в порядок, подготовить их к снежному, по-настоящему зимнему сезону.

Чистка меха, в Туле предлагаемая специалистами компании «Еврохимчистка», — отличный вариант для тех, кто хочет с наступлением холодов щеголять в красивой и чистой одежде, а после зимы — сохранить дорогую вещь в целости и сохранности, убрав в гардероб.

Чистка меха осуществляется опытными, компетентными мастерами, владеющими всеми тонкостями по эффективной и бережной очистке одежды и чистке меха. В случае трудновыводимых, въевшихся пятен и других загрязнений изделие из меха предварительно обрабатывается соответствующими средствами. Для того, чтобы специалисты подобрали оптимальный метод очистки меха, при передаче одежды обратите внимание сотрудников на имеющиеся «несовершенства».  

Высокий профессионализм, современный подход к чистке меха, новейшее оборудование и доступные цены — вот что отличает компанию «Еврохимчистка». Если и Вы желаете подготовить свою шубку к сезону, обращайтесь к нам в компанию прямо сейчас!

НАШИ КОНТАКТЫ