ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Чистка кожаных курток и иных изделий — отличный результат по доступной цене!

13.04.2017

Мужские и женские кожаные куртки, ботинки, сапоги, сумки — актуальны во все времена! И, конечно, приобретая изделие из кожи, всем обладателям хочется, чтобы вещь прослужила как можно дольше, радуя своей практичностью и привлекательностью. Своевременная чистка кожаных курток и других изделий позволит не только избавить сумку, пояс или туфли от имеющихся загрязнений и других несовершенств, но и продлить жизнь вещи!

Правда, здесь стоит сделать маленькое отступление. При выполнении чистки кожаных курток и иных изделий в домашних условиях, велика вероятность добиться противоположного эффекта: неправильно подобранное средство для очистки может навсегда испортить вещь! Именно поэтому не стоит экспериментировать, а лучше довериться опытным рукам профессионалов компании «Еврохимчистка». Специалисты точно знают, какими методами и средствами убрать пятна или иные дефекты и совершить глубокую чистку кожаных изделий.

Обращайтесь в компанию «Еврохимчистка» прямо сейчас! Подготовьте свою куртку и другие кожаные изделия к сезону по самой привлекательной стоимости!

НАШИ КОНТАКТЫ