ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Экспресс-стирка теперь и в Туле!

13.04.2017

Если Вы собираетесь в командировку на длительный период и не желаете брать с собой несколько чемоданов с вещами, идеальным вариантом станет экспресс-стирка, в Туле предлагаемая компанией «Еврохимчистка». Теперь Ваши вещи всегда будут блистать чистотой и свежестью так, что Вы определенно закрепите свой благоприятный имидж среди партнеров, уладите все рабочие вопросы и вернетесь на родину, сохраняя безупречный вид одежды.

Экспресс-стирка включает следующие вполне доступные по стоимости услуги: непосредственно стирку, сушку, глажку и упаковку. В течение всего процесса Вы сможете отдохнуть в комфортном помещении с многоканальным телевидением и бесплатным доступом к интернету. По окончании экспресс стирки Вы просто забираете свои вещи и наслаждаетесь непревзойденным результатом. 

Экспресс-стиркой могут воспользоваться не только сотрудники, командированные в Тулу. Это могут быть и студенты общежитий, и просто жители квартир, временно оставшиеся без стиральной машины в силу выхода агрегата из строя.

Услуги на экспресс-стирку в Туле от компании «Еврохимчистка» — это значительная экономия Вашего времени, бережная очистка небольших и крупногабаритных вещей, в том числе спецодежды, а также вежливое и внимательное обслуживание и исключительно профессиональный подход!

НАШИ КОНТАКТЫ