ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Экспресс-чистка в Туле

13.04.2017

Каждый хозяин вещей желает, чтобы одежда всегда блистала чистотой и свежестью. Однако, на то, чтобы постирать любимый свитер, костюм или джинсы, порой не хватает времени. Не говоря уже о том, что изделие нужно высушить или погладить. В этом случае оптимальным вариантом станет экспресс-чистка, в Туле предлагаемая компанией «Еврохимчистка».

Данная услуга осуществляется не только оперативно, но и качественно! В прачечной имеется самое современное, высокотехнологичное оборудование. В процессе используются только бережные, гиппоаллергенные средства, благодаря которым даже экспресс-чистка детских вещей, в том числе пуховиков и курток, будет абсолютно безопасна и эффективна.

Доверить вещи Вы можете компетентным специалистам прачечной, которые знают массу нюансов и тонкостей для достижения наилучшего результата.

Если Вам срочно нужно постирать «сложные вещи», такие как пуховик, спецодежду, постельное белье или другие изделия, обращайтесь в компанию «Еврохимчистка»! Мы вернем Ваши вещи, блистающие чистотой и свежестью, в самые короткие сроки! И предложим за услуги экспресс-чистки оптимальные цены!