ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Услуги аквачистки в Туле

13.04.2017

С наступлением тепла многие хозяйки перебирают вещи в гардеробе, убирают весенние куртки и пуховики в «дальний угол», вплоть до следующего сезона. Однако, чтобы вещи прослужили как можно долгий срок, радуя обладателя своей новизной, чистотой и привлекательностью, необходимо предварительно обработать одежду! Профессиональная аквачистка, предлагаемая специалистами компании «Еврохимчистка», Вам в этом обязательно поможет!

Что вообще представляет собой данная процедура? Аквачистка является эффективным способом чистки изделий и одежды из текстиля с использованием воды в качестве растворителя. Для того, чтобы усилить моющую способность воды, специалисты применяют эффективные средства и препараты, которые образуют эмульсии и препятствуют обратному проникновению грязи в структуру волокна.

Аквачистка — отличный способ для очистки курток, пуховиков, свадебных платьев, костюмов и других вещей, для которых обычная стирка не подходит.

Если и Вам требуется в короткие сроки вывести пятна и загрязнения с одежды, вернув блеск и чистоту вещам, обращайтесь в компанию «Еврохимчистка»! Наши специалисты возьмутся за процедуру и осуществят аквачистку качественно, быстро и эффективно!

Современное оборудование, индивидуальный подход к Клиентам и их вещам, а также весьма приемлемые цены — вот почему Вам стоит обратиться в компанию «Еврохимчистка»!