ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Профессиональная чистка меха в Туле — доверьте одежду специалистам!

13.04.2017

Наступили летние деньки, и у Вас наконец появилось время привести свою верхнюю одежду в порядок? Вы уже запланировали отдать в химчистку пальто, пуховики и куртки? Но не знаете, что делать с шубкой? Конечно, осуществить чистку меха!

Правда, самостоятельно выполнить процедуру Вы вряд ли сможете. Поэтому оптимальным вариантом в данной ситуации станет довериться профессионалам компании «Еврохимчистка»! Чистка меха, выполненная руками профессионалов, имеющих богатый опыт, должные знания и навыки, а также особые средства по очистке и уходу, порадует Вас отличным результатом! Ваша шубка или дубленка будет выглядеть как новая! А, благодаря особой пропитке и обработке специальными средствами, верхняя одежда будет надежно храниться в гардеробе или шкафу до наступления сезона!

У Вас остались какие-то вопросы? Смело задавайте их специалистам компании «Еврохимчистка»! Сотрудники расскажут Вас все, что знают сами о чистке меха и развеют все Ваши сомнения!

Приятная новость — на все услуги прачечной мы предлагаем весьма доступные и максимально честные цены! Приходите и убедитесь сами!