ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Химическая чистка текстильных изделий в Туле

11.04.2017

Многие из нас хотя бы раз сталкивались с проблемой сложных пятен, избавиться от которых в домашних условиях не представляется возможным. Здесь поможет химическая чистка текстильных изделий.  Именно в такой момент Вам на помощь приходят специалисты Еврохимчистки В Туле. Доверяя нашей химической чистки даже самые сложные, с точки зрения ухода, текстильные изделия, Вы всегда будете уверены в конечном результате. Первичный анализ вещи позволяет специалистам «Еврохимчистки» оценить степень загрязнения Вашей вещи, а так же уточнить необходимость мелкого ремонта.

Качество предлагаемых услуг соответствует мировым стандартам за счет того, что профессионалы нашей компании прошли обучение и стажировку за границей. Так же следует отметить, что наша компания «Еврохимчистка» идет в ногу со временем, при работе используются самые передовые технологии химической очистки и контроль качества, соответствующий мировым технологическим требованиям.

Мы подарим вторую жизнь Вашему вечернему или свадебному платью, обращайтесь к нам за помощью и мы обязательно поможем решить Ваши проблемы.