ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Чистка меховых изделий в Туле

11.04.2017

Чистка меха в Туле — доступно, качественно, актуально!

Наверняка многие из нас мечтают похвастаться перед прохожими своими изделиями из натурального меха. Легкий и пушистый натуральный мех зачастую сравнивают с золотом, а «королевой зимнего гардероба» по праву считается меховая шуба. Однако следует помнить, что мех очень капризный материал, поэтому и уход за ним должен быть особый и максимально бережный.

Итак, если Вы хотите, чтобы меховые изделия прослужили Вам верой и правдой как можно дольше, а их внешний вид всегда был безупречным необходимо придерживаться определенных правил.

Основным правилом по праву можно считать регулярную чистку изделия из меха. В данной ситуации многие сталкиваются с проблемой того, что в домашних условиях произвести должную очистку не представляется возможным. Именно в таких ситуациях следует обращаться за помощью к профессионалам, а не пытаться сэкономить.

Комплекс услуг, предлагаемых компанией «Еврохимчистка», удовлетворит потребности даже самого взыскательного клиента:

  1. Качественная чистка меховых изделий.
  2. Глажка изделий из меха (полировка).
  3. Реставрация меха.

Зачастую многие из нас, в попытке сэкономить, пренебрегают профилактической чисткой меховых изделий, однако то, что мы не находим никаких видимых загрязнений, не означает, что их нет. От постоянного ношения подкладка Вашей меховой шубы сильно изнашивается. Регулярная профессиональная чистка меха поможет защитить не только от воздействия влаги и уличной грязи, но и защитить от химических реагентов.

Еще одно видимое преимущество компании «Еврохимчистка» — это применение передовых технологий, способствующих тому, что Ваш мех будет необычайно мягким и блестящим значительно дольше. К тому же, следует отметить, что специалисты нашей компании проведут полную диагностику и осуществят необходимый ремонт, будь то замена подкладки или фурнитуры.

Свяжитесь с нашими специалистам любым удобным способом, указанным в разделе «Контакты«.