ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Чтобы продлить срок службы кожаной курточки или любого иного предмета гардероба из кожи или замши, специалисты рекомендуют проводить их регулярную чистку с последующей окраской. Использование качественных красящих составов позволит обновить цвет материала или же полностью его изменить в зависимости от ваших предпочтений. Если вы не знаете, где почистить и покрасить куртку, то рекомендуем вам воспользоваться услугами нашей компании. Для выполнения работы наши специалисты используют только качественные расходные материалы и соблюдают технологические нормы выполнения процедуры.

Особенности процедуры покраски верхней одежды

Процесс окрашивания любого изделия зависит от типа материала. Перед началом всех работ необходимо выполнить процедуру подготовки. Первым делом специалисты проводят тщательную чистку и удаляют все (в том числе и устаревшие) пятна. И только после этого мастер приступает непосредственно к окрашиванию верхней одежды, работают в перчатках и специальной защитной одежде. Проще всего окрасить материал в более темный цвет.

Разновидности красящих составов для верхней одежды

Покраска верхней одежды выполняется с помощью специальных красящих составов, которые делятся на такие категории:

  • аэрозольные краски (используются преимущественно для кожаных изделий);
  • сухие порошкообразные краски;
  • жидкие краски.

Каждый из составов характеризуется своими технологическими особенностями, нарушение которых может стать причиной порчи изделия. Именно поэтому специалисты не рекомендуют пытаться выполнить процедуру покраски куртки самостоятельно в домашних условиях, не имея должных навыков и умений.

Преимущества наших услуг

У нас вы сможете покрасить куртку в Туле быстро и качественно. Для выполнения таких заказов мы используем качественные красящие материалы от известных и проверенных поставщиков. Почему стоит выбрать именно нашу компанию?

  • мы предлагаем оптимальные расценки на все виды услуг, в том числе и покраску верхней одежды;
  • мы используем только качественные и эффективные расходные средства для выполнения процедуры;
  • после покраски куртки не линяют и не теряют глубину цвета;
  • покраска, выполненная нашими мастерами, устойчива к многократной стирке;

Вы сможете самостоятельно выбрать цвет готового изделия и его интенсивность.