ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
18.03.2024

Чистка тяжелых портьер и штор – поручите дело профессионалам Еврохимчистки

Чистка тяжелых портьер в химчистке имеет множество преимуществ, которые делают этот вид ухода за текстильными изделиями максимально эффективным и финансово выгодным.
13.02.2024

Как часто нужно чистить кожаные перчатки

Кожаные перчатки – это не только стильный аксессуар, но и важная защита от холода. Но как часто следует чистить кожаные перчатки в химчистке?
12.01.2024

Химчистка джинсов – разумная альтернатива стирке

Профессиональная химчистка джинсов в некоторых случаях является единственно возможным вариантом ухода, особенно если джинсы сделаны из деликатных тканей или имеют сложные украшения.
13.12.2023

Озонирование одежды – альтернатива стирке и химчистке

Некоторые предметы гардероба требуют особой бережности при носке, чистке. Стирать их запрещено, а чтобы вернуть свежесть, достаточно обратиться к специалистам «Еврохимчистки» и воспользоваться услугой озонирования.
10.11.2023

Почему горнолыжное снаряжение лучше чистить в химчистке

Горнолыжное снаряжение из-за своей специфики и контакта с различными поверхностями может покрыться пятнами, пылью, маслами и другими загрязнениями. Чистка и уход за одеждой и обувью очень важны для его долговечности и сохранения функциональности.
09.10.2023

Как часто нужно чистить пуховые и перьевые подушки

Подушки подвержены накоплению пыли, микроорганизмов и прочих загрязнений. Поэтому время от времени необходима тщательно чистить аксессуары для сна. Периодичность определяет владелец, но есть несколько основных правил.
11.09.2023

Чистка сумок и чемоданов – поручите дело профессионалам

Для того чтобы сохранить сумку или чемодан в идеальном состоянии, их необходимо регулярно чистить. В домашних условиях работы занимают немало времени, а результат не всегда удовлетворяет качеством.
18.08.2023

Озонирование меховых вещей – устранение запахов без деформации шубы

Чистая верхняя одежда часто приобретает неприятный запах. Такое бывает при несоблюдении правил хранения и недостаточности проветривания вещей. Избавиться от довольно стойкого аромата сложно. Как правило, хозяйки применяют различные парфюмерные средства или народные способы, в частности, проветривание шуб, шапок.
13.07.2023

Правила чистки пуховиков

Пуховики требуют более осторожного отношения при чистке, чтобы не повредить пух и сохранить его изолирующие свойства.
22.06.2023

Изменение в графике работы

В связи с модернизацией производства фабрики Еврохимчистка, с 10 по 22 июля заказы принимаются с исполнением на 25 июля (уточнять у приемщика), пункты приема работают согласно графику.