ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Химчистка пуховиков – красота начинается с чистоты

Пуховик стал неотъемлемой частью гардероба мужчин и женщин. Легкие, удобные и теплые куртки хорошо защищают от ветра, мокрого снега, морозов. Практичная верхняя одежда интенсивной носки за сезон становится грязной от осадков, пыли и потому нуждается в чистке. Качественная обработка решает проблемы с накопившейся грязью, пятнами, пылью и при этом не портит форму, цвет, качество изделия.

Попытка привести одежду в порядок самостоятельно не всегда увенчивается успехом – в домашних условиях нет необходимого оборудования, специальных средств. Стирка в автоматической машине может закончиться потерей внешнего вида, утратой теплосберегающих свойств и порчей ткани, наполнителя. Оптимальное решение – поручить дело специалистам Еврохимчистки.

Сегодня клиентам предлагают два варианта устранения пятен – аквачистка, сухая химчистка. Услуга включает удаление пятен вручную, обработку безопасными химическими веществами, отпаривание. После выполнения процедуры каждая вещь строго оценивается на качество обработки, ее бережно упаковывают и передают в руки владельца. По желанию, пуховик упакуют в вакуумный чехол для защиты от пыли, моли и длительного хранения.

Деликатная и качественная чистка пуховиков в Еврохимчистке доступна абсолютно всем. Для решения вопросов и получения дополнительной информации звоните +7 (4872) 28-25-20.