ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Меховая шуба – это далеко не роскошь, а необходимый предмет гардероба. Прочные и легкие шубки спасают от ветра и мороза, делают владелицу неотразимой. Но такое пальто требует должного ухода. И даже пусть шубке уже не первый год, но благодаря своевременной и правильной чистке, изделие надолго сохранит свой внешний вид.

Домашний уход за мехом – дело сложное. Хотя бы потому, что не у каждой хозяйки есть правильные средства и щетка. Чистка в специализированном заведении сразу решает всю массу проблем:

  • избавляет мех от грязи;
  • устраняет причины залысин и заломов меха;
  • при необходимости профессионалы восстановят цвет изделия.

К преимуществам процедур ухода за мехом в Еврохимчистке относят ряд факторов:

  1. Восстановление внешнего вида. После носки в сезон, шуба теряет блеск, мех приобретает тусклость, выглядит несвежим. На основании опыта, специалисты подберут оптимальный способ и вернут изделию красоту.
  2. Невысокая стоимость. Чистка шубы – не самая дорогая процедура. В сравнении с покупкой нового предмета уход обойдется в десятки раз дешевле.
  3. Экономия на средствах по уходу. Благодаря специальной финишной обработке, мех приобретает водоотталкивающие, грязеотталкивающие свойства. Это значит, что на следующий сезон не придется покупать специальные пропитки и распылять их на мех.
  4. Защита. Обработка мехового пальто исключает порчу от моли и других вредителей.

Перед отправкой изделия в химчистку, с него снимают декоративные украшения, пояс. Специалист Еврохимчистки оценит степень повреждений, загрязнений и возможность их устранения. Но в любом случае чистка меховых шуб в нашей компании – это возможность продлить жизнь любимого предмета гардероба на долгие годы.