ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Озонирование одеял и подушек – бережное качество чистки

Специалисты рекомендуют стирать спальные принадлежности не реже 1 раза в 3-6 месяцев. Такая частота процедуры нужна для уничтожения пылевых клещей, спор грибка и других микроорганизмов. Но если с небольшими синтепоновыми подушками, одеялами справится обычная стиральная машинка, аксессуары более крупных габаритов она попросту «не возьмет».

Еще хуже обстоит дело с пуховыми спальными принадлежностями. Обычная стирка приводит наполнитель в негодность, пух сбивается и теряет свои качества.

Озонирование – новая услуга от компании «Еврохимчистка», с помощью которой можно легко очистить любые принадлежности для сна и сохранить их в идеальном состоянии. Отдавая подушки, пледы, одеяла для обработки озоном, заказчик получает идеальное решение проблемы:

  1. Устранение запахов и дезинфекцию. Такая «газовая атака» убивает все вредные микроорганизмы, неприятные запахи.
  2. Эффективную и безопасную чистку. Мягкое воздействие направленной струей газа не портит наполнитель, текстильную оболочку.
  3. Качественную «прожарку» швов и прочих труднодоступных мест. В отличие от обычной стирки, струя газа проникает везде, даже в многократно прошитые уголки подушек, одеял.

Газ устраняет все и любые аллергены, запахи, оставленные едой, домашними животными. Озонирование – единственный способ, который справляется с перьевым наполнителем и не деформирует его. Главный плюс обработки – отсутствие химического и физического воздействия. Клиент сдает изрядно послужившие постельные принадлежности, а получает «почти новые» аксессуары, готовые прослужить еще не один год.

На сегодняшний день озонирование – единственная методика бережной дезинфекции, пригодная для чистки изделий из любых материалов. Низкая цена – дополнительный плюс услуги.