ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Особенности чистки пуховых пальто и полупальто

19.02.2021

Пальто – популярный вид верхней одежды. Теплые, легкие пуховые изделия отлично согревают, обеспечивают вентиляцию и практически не выходят из моды. Чтобы подготовить одежду к сезону, ее чистят и просушивают.

Пуховые изделия требуют особенно бережного ухода, малейшие ошибки в выборе средства или технологии приведут к неприятностям:

  • обесцветится покрытие;
  • ткань может «сесть» или растянуться;
  • пуховый утеплитель сваляется, утратит свои качества.

В итоге изделие будет испорчено и непригодно к дальнейшей носке. Чтобы не допустить ошибок, обращаются к профессионалам. Специалисты Еврохимчистки принимают в чистку пальто, полупальто в том числе на пуху. Каждое изделие тщательно осматривают, подбирают единственно возможную технологию обработки с учетом типа текстиля, утеплителя, наполнителя.

В ассортименте компании новейшие безопасные средства устранения пятен, грязи, профессиональное оборудование и опытные мастера. Такое сочетание является гарантией безупречного результата. К тому же услуги специалистов стоят намного дешевле, чем покупка нового пальто, полупальто.

Точную сумму чистки клиент узнает после предварительной консультации в химчистке. Специалист оценит степень загрязнений и уровень сложности работы, а затем озвучит цену и сроки. Если нужно «быстро-срочно», клиенты пользуются услугой «срочная химчистка».