ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Окрашивание трикотажа – верните цвет любимым вещам

19.03.2021

Трикотажные изделия – классический вариант гардероба, который никогда не выходит из моды. Дизайнеры настаивают – эти вещи вне тренда, их носят круглогодично и в любых сочетаниях.

Законодательница мод Виктория Бэкхем вообще надела свитерок с катышками и сделала недостаток узнаваемым достоинством бренда.

И все бы хорошо, но если любимый свитер-оверсайз, свитшот, толстовка, блейзер или кофточка потеряли яркость цвета, с этим сложно бороться. Но выход есть – услуги окрашивания трикотажа от компании Еврохимчистка.

Специалисты предлагают полный комплекс ухода за вещами:

  • чистку пятен и других загрязнений;
  • восстановление цвета/окрашивание;
  • обработку озоном от запахов (максимально безопасный вариант устранения неприятных запахов без механического воздействия на изделия из любых материалов).

Процедуры проводят с помощью современного оборудования и безопасных средств. Применение тех или иных компонентов зависит от типа нити, особенностей пряжи, плетения и пр. Предварительно специалист Еврохимчистки оценит сложность работы и оговорит рабочие моменты с заказчиком. Для особо спешных случаев предусмотрена услуга «срочной химчистки» с готовностью вещи уже через 3 часа.