ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Срочная химчистка выручит в самой сложной ситуации

19.04.2021

Неприятности случаются в самый неподходящий момент – с этим законом жизни не поспоришь. Пятно на выходном костюме или платье – катастрофа, особенно, если до вечеринки осталось всего 4-5 часов. Но не стоит паниковать, услуга срочной химчистки – то, что нужно.

Специалисты Еврохимчистки предлагают процедуру ускоренной обработки изделий из тканей самого разного типа. Профессиональная обработка щадящими, но действующими средствами с применением новейших технологий позволяет добиться идеального результата в самые короткие сроки.

Клиентам достаточно приехать в пункт приема, обратиться к сотруднику компании. Мастер осмотрит загрязнение, оценит степень сложности выведения, объем работы и обозначит цену и длительность услуги. Разумеется, чем въедливее и обширнее пятно, тем дольше будет процедура обработки, поэтому лучше не затягивать с обращением.

Специалисты компании настоятельно просят не предпринимать никаких самостоятельных действий. В частности, это касается обработки пятен «домашними средствами», которые могут привести к окончательной порче текстиля. Например, привычный метод обработки винного пятна солью, содой – далеко не панацея. Единственное, что можно сделать дома – промыть зону загрязнения чистой холодной водой и как можно быстрее отправиться в пункт приема Еврохимчистки.