ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Чистка мужских костюмов – любая ошибка может стать непоправимой

25.08.2021

Изобретение новых стиральных машин практически не оставило ни одной вещи, которую нельзя было бы почистить дома. Но исключения все же есть, одно из них – классический мужской костюм. Пошитый из дорогой ткани, этот комплект не переносит обычную или «бережную» машинную стирку, а от чистки вручную может навсегда утратить благородный блеск.

Стоит отметить, что мужские костюмы считают одеждой, не нуждающейся в частых влажных чистках. Их стирают только в случае крайней необходимости, а загрязнения убирают всухую. В домашних условиях процедура может стать затруднительной, ведь нужно не только выбрать правильное средство, но и нанести его с учетом особенностей ткани.

Специалисты «Еврохимчистки» отлично знают технологию возвращения свежести мужским костюмам и способны справиться с загрязнениями самого разного типа. В отличие от домашних, в химчистке применяют профессиональные средства. А при малых загрязнениях или для устранения неприятного запаха используют озонную камеру. Обработка специальными составами не портит ткань мужского костюма, не меняет форму и размер изделия.

Профессиональная химчистка мужских костюмов – процедура, которая вернет вещам первозданную чистоту и свежесть.

Предварительная оценка состояния мастером поможет узнать стоимость чистки и сроки выполнения услуги. Если же вещи необратимо испорчены и пятна останутся, мастера компании честно предупредят клиента о возможных нюансах.