ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Покраска дубленок вернет изделиям первозданный вид

15.09.2021

Наступает холодный сезон, а значит, пора доставать из гардероба теплые вещи. И если весной дубленка, куртка на меху имели сносный вид, то после долгого хранения они выглядят изрядно устаревшими. Не стоит отчаиваться, чистка и покраска дубленок – идеальное решение для подновления внешнего вида изделий.

Профессионалы Еврохимчистки предлагают услуги чистки и покраски с применением самых современных материалов и оборудования. Щадящие смеси не нанесут урон меховым изделиям, а лишь укрепят их и сделают более стойкими к агрессивным внешним воздействиям.

Окрашиванию подвергаются предметы гардероба любого цвета. Широкий ассортимент красящих составов позволит вернуть сочность оттенка темным и светлым вещам, сделать белое белоснежным, а цветное ярким и индивидуальным. И даже если дубленка уникального цветового решения, специалисты справятся с задачей.

Перед началом процедуры мастер осмотрит дубленку, оценит сложность и объем работы. От этого зависят сроки услуги и ее стоимость. Чтобы облегчить работу специалистам, дома необходимо снять все металлические детали, аксессуары. Простая подготовка позволит выполнить чистку более качественно, добиться ровности окрашивания вещи по всей площади.