ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Озонирование предметов гардероба – обойдемся без химчистки

22.10.2021

Наступающие холода – повод достать из шкафа любимое пальто, шубку или куртку. Но что делать, если абсолютно чистая вещь неприятно пахнет? Обратиться за услугой озонирования.

Мастера Еврохимчистки предлагают услугу обработки вещей «свежестью» и без применения химических компонентов. Процедура озонирования – это не чистка, не стирка, она не избавит от пятен, но вернет вещам идеальный аромат. Неважно, из какого материала сделано пальто или сколько лет пролежала в шкафу куртка, обработка озоном станет лучшим выходом и заменит собой привычное проветривание одежды «на воздухе».

Но не стоит думать, что озонирование возможно лишь для верхних предметов гардероба. Услуга идеально подойдет для свадебных платьев и детских вещей, подушек и одеял…. Невысокая стоимость, оперативность проведения озонирования позволяют за короткое время справиться с немалым объемом вещей. Если в доме есть вещи, которым необходимо вернуть свежесть, но без обработки химическими веществами, стирки, обработка газом станет неплохой альтернативой всем прочим процедурам.

Больше не придется выбрасывать любимую игрушку или отказываться от детских вещей из комиссионки, под воздействием газа будут разрушены оболочки бактериальных клеток, а сами клетки преобразованы в чистый кислород. Чтобы уточнить срок выполнения заказа и решить другие вопросы, звоните специалистам Еврохимчистки.