ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Стирка белья в химчистке – быстро и качественно

16.11.2021

Многие хозяйки предпочитают справляться с рутинной стиркой самостоятельно. Особых сложностей процесс не вызывает – рассортировать белье, уложить в машинку, забросить моющее средство и включить агрегат в работу. Но зачастую результат очистки не совсем тот, которого ожидали, и приходится либо застирывать вещи вручную, либо запускать устройство в повторную работу.

Особого внимания заслуживает процесс в условиях повышенной жесткости воды. Такая вода служит причиной снижения эффективности стирки, белье сохраняет запах, быстрее изнашивается. Если эти проблемы встречаются постоянно или попросту не хочется запускать машинку, она в ремонте – поможет Еврохимчистка.

Компания предлагает услугу стирки любого количества и объема белья, независимо от его типа. Профессиональное оборудование, безопасные и гипоаллергенные моющие средства, качественное устранение загрязнений и доступная стоимость делают услугу очень выгодной.

Процедура приемки занимает минимум времени, заодно специалист подскажет, когда можно забрать чистое белье. Это удобно для мам с малышами, занятых людей, бизнесменов и всех, кому не хочется тратить драгоценное время на рутинные занятия.