ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Озонирование – вещи чистые без стирки

19.01.2022

Теплая зима диктует свои правила и зачастую шубу, теплый пуховик приходится надевать всего пару раз. Убирать вещь в шкаф не хочется, ведь на ней осталась уличная пыль, грязь, но и стирка в этом случае становится неактуальной – предмет гардероба «недостаточно грязный». Проблему решает озонирование.

Новинка от Еврохимчистки позволяет избавиться от запахов, пыли без применения процесса стирки, химических веществ. Озонирование представляет собой обработку газом (озоном), после которой вещь приобретает свежий аромат и полностью избавляется от дисперсной пыли.

Обработку проводят в герметичном шкафу, без использования любых, даже самых щадящих составов. Это значит, что любимая куртка, пуховик или шуба сохранят свою форму, внешний вид и свойства меха, наполнителя.

Озонирование подойдет не только теплым вещам, но и всем предметам гардероба, текстилю, который нужно слегка освежить. Новые, но давно лежащие комплекты постельного белья, детские вещи, купленные «на вырост», запасы футболок, индивидуальные предметы гардероба – озонирование работает со всем и любым текстилем, включая толстые портьерные и пальтовые ткани.

Специалисты Еврохимчистки с удовольствием проконсультируют по всем вопросам, запишут на услугу по телефону и подскажут решение других проблем.