ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Окрашивание текстиля – носить и не выбрасывать

14.03.2022

Покупка качественной вещи обещает долгий срок эксплуатации. Однако часто бывает так, что сами вещи еще целые, прочные, а вот внешний вид уже не «на пятерочку». Появляются пятна разного цвета, оттенок тускнеет, вещь выглядит «застиранной». Но не стоит быстро расставаться с любимой вещью, лучше отдать ее на окрашивание специалистам Еврохимчистки.

Услуга компании поможет восстановить былую красоту вещей и позволит наслаждаться любимой курткой, рубашкой или другим предметом гардероба еще очень долго. Окрашивание производится по самой современной технологии с учетом типа текстиля, его характеристик. В результате клиент получает восстановленную вещь в идеальном состоянии, которая будет радовать свежестью цвета и эстетичностью.

Что можно покрасить, чем и как окрашивают различные изделия, сколько стоит услуга и как долго выполняется – на все вопросы ответят специалисты Еврохимчистки. Профессиональный осмотр предметов поможет определить сложность и длительность процедуры, выявить необходимость дополнительных манипуляций (удаление пятен, озонирование и пр.).