ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Трикотаж – стирка может повредить

16.05.2022

Трикотажные изделия – это универсальные предметы гардероба. Мягкие, приятные на ощупь, они комфортны в носке, не требуют особого ухода, однако могут прийти в негодность даже от бережной стирки. Дело в том, что трикотажное полотно обладает уникальными свойствами – растягиваться в местах, где это не нужно и «садиться» от малейшего нарушения температурного режима стирки.

Чтобы не испортить любимую вещь, важно предварительно ознакомиться с рекомендациями производителя, проверить пригодность предмета гардероба для стирки в машине или на руках, подобрать специальное средство или обратиться к профессионалам Еврохимчистки. Специалисты применяют для ухода за трикотажными вещами бережные составы. Специально подобранные компоненты не причиняют вещам вреда, не деформируют и не портят цвет, но отлично справляются с загрязнениями различного типа.

Предварительный осмотр трикотажа позволит определить возможность полной очистки загрязнения. Если пятно сложное, не выводится, клиент узнает об этом на этапе осмотра вещей. А для придания трикотажу свежести без стирки в Еврохимчистке предлагают услугу озонирования – это отличный способ избавиться от запаха без обработки химическими веществами.