ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Химчистка ковров – быстро, выгодно, надежно

22.07.2022

Настенные и напольные ковровые покрытия обладают массой плюсов и одним минусом – они впитывают пыль, запахи, грязь. Поверхностная чистка не удаляет глубокие загрязнения, а мытье ковров в условиях квартиры довольно затруднительно. Применение моющих пылесосов тоже не всегда решает проблему – в толще пряжи остаются микрочастицы грязи и пылевые клещи, которые могут доставить массу неприятностей.

Чтобы вернуть коврам идеальную чистоту, нужна профессиональная обработка с помощью специальных средств. Именно эту услугу предлагает «Еврохимчистка». Ковры бережно, но тщательно обрабатывают особыми составами, не нарушающими эстетику, но удаляющими все загрязнения и микроорганизмы. После химчистки изделиям возвращают первозданную чистоту, сочность цвета и ковры буквально обновляются.

Однако чистке можно подвергать не все ковровые покрытия и настенные ковры, также далеко не каждое пятно выводится после первой же обработки. Например, застарелые, въевшиеся в канву (основу) загрязнения, пигменты придется обрабатывать несколько раз. Подробнее обо всех нюансах расскажет мастер «Еврохимчистки» по телефону или на приемке. Предварительная оценка состояния ковра позволит уточнить вероятность возвращения идеальной чистоты и свежести, а также стоимость услуги.