ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Чистка изделий из замши, нубука и крега – с чего начать

11.10.2022

Замшевая куртка, плащ из кожи, нубука, крега – это красиво, модно. Имея такую вещь в гардеробе, можно не задумываться над стилем и сочетаниями – натуральный материал идеально вписывается в любой образ. Единственная проблема владельца – чистка гардероба. Нежные по текстуре, вещи не переносят грубой обработки, агрессивных веществ и стирки.

Чтобы не столкнуться с неприятными последствиями ухода и выглядеть великолепно, стоит обратить внимание на услугу «Еврохимчистки». Специалисты компании предлагают бережную обработку вещей из кожи, нубука, крега, замши по доступной цене и с гарантией качества.

Мастер предварительно оценит вид, степень загрязнений, определит возможность полного их устранения. После этого клиент волен соглашаться на чистку или забрать вещь без обработки. В процессе визуального осмотра будет названа стоимость услуги, которая всегда остается невысокой. Также профессионалы предлагают озонирование вещей – обработку их озоном в специальном шкафу. Такая процедура не избавляет от пятен, зато устраняет все неприятные запахи и придает вещам свежесть без применения химических средств.