ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Озонирование меховых изделий – то, что нужно в холодную пору

18.01.2023

Чистка меховых изделий – дело сложное, требующее применения специальных средств, оборудования и опыта. Но далеко не всегда шубы и дубленки нужно чистить. Например, если вещь несколько дней висела в помещении с определенными запахами, она «вбирает» их в себя и при визуальной чистоте становится неприятной для носки.

В этом случае поможет озонирование в «Еврохимчистке». Процедура проста: предмет гардероба помещают в специальный шкаф, куда подают озон (газ). Обработка воздухом занимает мало времени, зато позволяет добиться потрясающих результатов. Шуба полностью избавится от неприятного запаха, но при этом сохранит чистоту и красоту ворса, меха.

Озонирование – процесс очистки без малейшего риска порчи меха, что крайне важно для изделий из ценной пушнины. При обработке не меняется цвет изделия, а мягкое воздействие струи воздуха не пересушивает кожу, что позволяет сохранить ее эластичность, мягкость, полноценно очищая от ненужных запахов.

Специалист «Еврохимчистки» при приемке оценит состояние мехового изделия и обозначит стоимость, длительность озонирования и познакомит со всеми нюансами проведения процедуры.