ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Стирка белья в химчистке – дешево и практично

15.05.2023

Стирка белья в химчистке – это выгодное предложение для отелей и гостиниц, которые желают сохранить свои ресурсы без потери качества обслуживания.

Смена белья в гостиничных номерах является ежедневной рутиной, и потому важно оптимизировать этот процесс в финансовых планах и управлении ресурсами гостиницы. В первую очередь, необходимо подобрать качественное белье, которое будет долговечным и устойчивым к многократным стиркам.

Кроме того, важно определить оптимальный срок использования белья перед его заменой. К примеру, если заменять белье каждый день, это может быть неэффективно с точки зрения затрат на закупку и стирку.

Также следует обратить внимание на процесс хранения белья и его перевозки из прачечной в номера. Разработка эффективной логистики с минимизацией расходов на транспортировку белья – задача руководителя отеля, а процесс стирки возьмет на себя Еврохимчистка.

Выгодные условия для компаний, лояльная ценовая политика, высокое качество чистки – гарантия идеального результата и длительного сотрудничества.