ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Химическая чистка замши и кожи в Туле

13.04.2017

Ни для кого не секрет, что наши зимние вещи принимают на себя не только удар непогоды, будь то снег, дождь или даже грязь, а также и химические реагенты, способные сильно повредить как Вашей одежде, так и непосредственно Вам.

Именно поэтому так важно должным образом следить за своей дубленкой и вовремя обратиться за помощью к профессионалам, способным бережно и тщательно очистить одежду от возможных загрязнений и въевшихся пятен. 

Не стоит забывать также, что по окончании сезона необходимо проводить профилактическую чистку замши и кожи, обеспечивая надежную подготовку к хранению верхней одежды. Очистить въевшиеся пятна намного сложнее, да и, конечно, не хочется, достав дубленку после долгого хранения, обнаружить, что она грязная и неопрятная.

Обращаясь в компанию «Еврохимчистка», Вы получаете качественные услуги по самым привлекательным ценам! Наша чистка замши и кожи поможет продлить жизнь Вашим вещам! При необходимости мы нанесем специальный водоотталкивающий слой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Звоните нам по телефонам или приходите по адресу, указанным в разделе «Контакты».