ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
13.04.2017

Каждая хозяйка или хозяин знают не понаслышке, сколько времени и сил отнимает стирка белья. Конечно, современные стиральные машины значительно облегчают данный процесс. А вот что делать, если аппарат внезапно вышел из строя, а у Вас скопилась куча грязных вещей, которые как можно скорее необходимо привести к порядок?

Теперь есть современный и практичный выход — стирка белья, в Туле предлагаемая компанией «Еврохимчистка»! У нас Вы можете очистить от различных загрязнений как постельное белье, верхнюю одежду (массивные куртки, пуховики, пальто и т.д.), так и обычные вещи, включая детские костюмы или спецодежду.

Стирка белья осуществляется на самом современном европейском оборудовании с помощью уникальных средств, максимально эффективно и при этом бережно очищающих Вашу одежду от пятен и иных загрязнений.

Стирка белья в Туле в компании «Еврохимчистка» — доступный по стоимости, надежный и быстрый способ вернуть Вашим вещам свежесть, чистоту и необыкновенную привлекательность! При этом Вы совершенно не тратите своих сил, а результат получаете просто великолепный!

Ждем Вас по адресу: ул. М.Горького, д.25а!