ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Профессиональная чистка замши в Туле

13.04.2017

Замша была и остается одним из самых популярных материалов для производства различных изделий: сумок, курток, обуви и т.д. Грамотная чистка замши, выполняемая по мере необходимости, — залог долгого срока службы вещи и прекрасного внешнего вида!

Вы, конечно, можете попробовать выполнить чистку замши (к примеру, замшевых сапог или куртки) в домашних условиях. Но где гарантия, что Вы правильно подберете средства по очистке? Найдете ли оптимальный способ устранения имеющихся пятен различного происхождения? Сможете сохранить красоту, свежесть и привлекательность вещи?

Если ни на один из вышеперечисленных вопросов однозначного ответа у Вас не имеется, доверьте чистку замши специалистам компании «Еврохимчистка»! В арсенале мастеров только самые эффективные и современные средства, прошедшие тестирование. Они способны удалить даже стойкие загрязнения (на воротнике куртки или на кончике носа сапога), не нарушая целостности и структуры материала.

Будьте уверены: чистка замши пройдет на первоклассном уровне! А Ваше изделие вернется к Вам в целости и сохранности, радуя глаз своей чистотой, свежестью и привлекательностью!