ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20
13.04.2017

В зимний период шубки и другие изделия из меха нуждаются в должном уходе. Да и в преддверии сезона следует позаботиться о соответствующем хранении верхней одежды. Обеспечить полноценную очистку меховых изделий самостоятельно вряд ли возможно. Неразумный подход к чистке меха может стать не только неэффективным, но и даже губительным для Вашей шубы или дубленки!

Гораздо лучше доверить свою верхнюю одежду профессионалам! Обращаясь в компанию «Еврохимчистка», Вы отдаете свои вещи в добрые и надежные руки! Мы четко знаем все последовательные этапы чистки меха.

Мы используем в своей работе только самые бережные и эффективные средства для очистки стойких и глубоких загрязнений. После выведения даже сложных пятен и полноценной стирки, меховые изделия подвергаются сушке на самом современном, мощном оборудовании. По окончании данных процессов одежда приобретает свежий, обновленный вид и тщательно упаковывается в ожидании своего владельца.

Не стоит забывать, что только качественная чистка меха, в Туле обеспечиваемая специалистами компании, позволит Вам получить желаемый результат. Так, чтобы Ваша вещь выглядела словно только что купленная в салоне!