ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
+7 (4872) 28-25-20

Аквачистка ростовых меховых кукол в Туле

13.04.2017

Сегодня многие прачечные занимаются стиркой и чисткой габаритных предметов одежды (пуховиков, курток, шуб, пальто) и интерьера. А вот услуги по качественной аквачистке ростовых меховых кукол в Туле найти не так и легко.

Многие торговые компании для привлечения особого внимания к своей продукции или услугам используют «живых кукол» в виде веселых животных, забавных продуктов и т.д. Однако, как и любая вещь, костюмы персонажей быстро пачкаются. Да и нахождение большую часть рабочего дня на улице способствует образованию пятен, иных загрязнений и потери привлекательности внешнего вида одежды в целом.

Выполнить аквачистку ростовых меховых кукол в Туле Вам предлагает компания «Еврохимчистка». В своей работе мы используем безвредные химические составы, не вызывающие аллергию, а также бережно очищающие изделия, обеспечивая при этом наиболее оптимальный результат.

Выполнив аквачистку ростовых меховых кукол в компании «Еврохимчистка», Вы получите гарантировано чистое изделие, вежливость и внимательность сотрудников, а также безусловно выгодную стоимость услуги!